Seminare der Abteilung Biochemie

Fortschrittsberichte und Literaturseminar

Abteilungsseminar

Fortschrittsberiche und Literaturseminar

Date
Time
Progress report
Paper presentation
Thursday Nov 24 10:00 Nivethika, Franziska D. TC
Thursday Dec 01 10:00 Gizem Dimitri, Pavel
Thursday Dec 08 10:00 Franziska Claudia, Michel
Thursday Dec 15 10:00 Philipp S. Stefan, Philipp R.
Thursday Dec 22   Christmas/New Year break
Thursday Dec 29  
Thursday Jan 05  
Tuesday Jan 10 10:00 Jannis Anja, Albert

Arbeitsgruppenseminare

Date Time Gruppe
Mo 05.12.2022 10:00 DNMT
Tue 06.12.2022 10:00 Targeting

Wed 07.12.2022

14:00 PKMTs/Domains

Kontakt

Dieses Bild zeigt Pavel Bashtrykov

Pavel Bashtrykov

Dr. rer. nat. Dr. med.

Gruppenleiter und Leiter Bioinformatik

Dieses Bild zeigt Albert Jeltsch

Albert Jeltsch

Prof. Dr.

Abteilungsleiter Biochemie, geschäftsführender Institutsleiter

Zum Seitenanfang