Seminare der Abteilung Biochemie

Fortschrittsberichte und Literaturseminar

Abteilungsseminar

Fortschrittsberiche und Literaturseminar

Date
Time
Progress report
Paper presentation
Thursday Apr 11 10:00 Henrik M. Kristin Entrop
Thursday Apr 18 10:00 Dimitri Nicole
Thursday Apr 25 10:00 Alexandra Gizem
Thursday May 02 10:00 David Sara
Thursday May 09 10:00 Public Holiday
Thursday May 16 10:00 Leonie Philipp S.
Thursday May 23 10:00 Claudia Jannis
Thursday May 30 10:00 Public Holiday
Thursday Jun 06 10:00 Nicole Karina
Thursday Jun 13 10:00 Greta Chiara
Thursday Jun 20 10:00 Franziska D. Franziska T.

Arbeitsgruppenseminare

Date
Time
Group
Tuesday March 26 10:00 DNMT
Wednesday March 27 10:00 PNMT
Thursday March 28 10:00 Targeting

Kontakt

Dieses Bild zeigt Pavel Bashtrykov

Pavel Bashtrykov

Dr. rer. nat. Dr. med.

Gruppenleiter und Leiter Bioinformatik

Dieses Bild zeigt Albert Jeltsch

Albert Jeltsch

Prof. Dr.

Abteilungsleiter Biochemie und geschäftsführender Institutsleiter IBTB

Zum Seitenanfang